Start a new topic
Implemented

Полноценный единый поиск по абонентам

Очень-очень хотелось бы видеть в Гидре единый полноценный поиск по абонентам по самым различным параметрам, доступный из какого-нибуть одного места.

Скажем, чтобы сейчас найти абонента по логину - нужно зайти в справочник абонента; чтобы найти абонента по ФИО - зайти в справочник физ.лиц, по названию фирмы - зайти в справочник юр.лиц, а, например, найти по фамилии + фрагменту логина ( у нас, например, очень часто бывает, что абонент помнит только часть логина - "ой, кажется, 'user'-что-то-там" + свою фамилию ) - вообще, по-моему, никак нельзя.

То же самое с поиском по IP-адресам; нельзя, например, никак найти абонентов с внешним IP-адресом из сети 109.206/16 и балансом менее -3000, или с заблокированным за неуплату интернетом, или с определённым кредитным лимитом.

Сейчас переходим на гидру с UTM5, думаю, многие его видели и знают; Гидра - на многие порядки более мощный билинг, однако за отсутствие человеческого поиска наша техническая поддержка и менеджеры готовы меня порвать и ни в какую не хотят переучиваться :)

В приложенных скриншотах - неказистый самописный поиск по разным параметрам в Гидре, который мне пришлось накидать в нашей CRM; очень хотелось бы видеть что-нибуть подобное в родном интерфейсе Гидры, с как можно большим количеством параметров поиска и с настраиваемыми полями для отображения.

search3.png
(45.9 KB)
search2.png
(18 KB)
search1.png
(28.4 KB)

Поддерживаю

Поддерживаю, хотелось бы видеть данный функционал

Коллеги, поиск субъектов или объектов практическому по любому параметру можно выполнить через "Быстрый поиск".

Также в реестрах можно выполнить поиск только по части наименования, фамилии или имени с помощью знака процента (%), как в SQL.

> Коллеги, поиск субъектов или объектов практическому по любому параметру можно выполнить через "Быстрый поиск".

Довольно часто нужен список абонентов, а не один-два.

Но нам уже неактуально, реализовали своими силами

Илья, добрый день!

Не поделитесь как Вы это реализовали?

Добрый!

Всё через API

Login or Signup to post a comment