Start a new topic
Solved

Гидра и сбербанк

Коллеги, здравствуйте.

У кого-нибудь реализован прием платежей из сбербанка? Поделитесь опытом пожалуйста (или конфигом плагина), а то я что-то из присланных документов от сбера вообще не могу понять, как у них реализовано взаимодействие.

Коллеги, а кто как со Сбербанком договаривался? Просто позвонили в филиал? К кому обратиться?

Коллеги, у Гидры есть модуль стыка с Юнителлер Это оплата услуг по карточкам, при этом не важно, сбер это, или например альфа. Платят люди онлайн. И многим на порядок удобнее, чем идти в офис. В перспективе говорят, будет и автоплатеж
Иван, нет.. У них сейчас смена оборудования и они не смогли нас подключить. Хотя все было готово. Сейчас принимаем платежи от сбера через систему "Город". Ручками.

Нам онлайн взаимодействие со Сбербанком настроили в рамках ТП.

Есть у кого уже готовое решение? Закончили они свои переделки?
Подскажите куда и кому писать, что реализовать такую возможность?

В общем вопрос уже не актуален. Настроили по протоколу osmp, через vpn канал.

Какой у Вас регион?

Москва

2Илья Мафов

Правильно я понимаю, что Вы настроили прием онлайн платежей от СБ по протоколу OSMP ?

Поделитесь информацией ?

Два варианта: Яровая Наталья ООО "Биллинговые системы" тел. (342) 240 20 37; 8 902 47 57 667 www.bisys.ru (модуль есть у Латеры) 

Либо: Степанов Андрей Управление Банк XXI ОАО «Сбербанк России» Моб. 8 968 873 37 15 (модуль дописывали сами)

Илья, ясно. Благодарю.

Mass_pay ?

Какой протокол Вам сбербанк предоставил?

Через электронный документ, подписанный ЭЦП. В целом пытаемся сейчас перейти на нормальное on-line взаимодействие, только у них там какие-то проблемы с оборудованием. Так что вопрос пока в подвешенном состоянии. 

Login or Signup to post a comment